УВАГА. МАГАЗИН РОЗДАВ ВСЕ МАЙНО ЗБРОЙНИМ СИЛАМ І ПІШОВ НА ВІЙНУ.

 

Показаны записи 1-5 из 5.
Брюки Mistral Soft Shell - UNIT
750грн
Рюкзак тактический Unit Ranger 35L
1449грн
Куртка Mistral Soft Shell
1425грн
Брюки тактические Patriot CPU - UNIT
950грн
800грн
Костюм Горка "Летняя"
Нет в наличии.
1300грн

UNIT (Украина)

Unit - це українська компанія, яка спеціалізується на виготовленні і продажу туристичного, військового спорядження і одягу. Щодня Unit працює для того щоб надати вам кращу продукцію за кращими цінами.

Основною орієнтацією є випуск одягу для туристів, мисливців і військових. Саме тому в нашому асортименті представлені тактичні і камуфляжні моделі курток, кофт, штанів. А також військові костюми, бойові сорочки і парки. Крім цього, у нас ви можете придбати і інші елементи спорядження:

- Бейсболки, кепки і панами.

- Робоче взуття.

- Рюкзаки та баули.

- Плитоноскі і розвантажувальні жилети.

Особливість нашої продукції полягає в високоякісних матеріалах і бездоганному виконанні. Адже саме цього потребують ті, хто вирушає в туристичний похід, на полювання і риболовлю чи знаходиться в зоні військових дій. Купуючи у нас екіпіровку, ви можете залишатися впевненим в надійності швів і тканин. Зручному розміщенні кишень, відділень і місць для фіксації додаткового спорядження. Представлена ​​у нас продукція відповідає всім стандартам і шиється на професійних лекалах.
Ви можете купити головні убори, взуття, рюкзаки та сумки, плітоноскі і розвантаження Unit в нашому мілітарі інтернет-магазині військторзі, або в магазині за адресою вулиця Жилянська 87/30, місто Київ, Україна

 

Unit – это украинская компания, специализацией которой является изготовление и продажа туристического, военного снаряжения и одежды. Ежедневно мы работаем для того чтобы предоставить вам лучшую продукцию по лучшим ценам.

Основной ориентацией  является выпуск одежды для туристов, охотников и военных. Именно поэтому в нашем ассортименте представлены тактические и камуфляжные модели курток, кофт, брюк. А также военные костюмы, боевые рубахи и парки. Помимо этого, у нас вы можете приобрести и другие элементы снаряжения:

– Бейсболки, кепки и панамы.

–  Рабочую обувь.

– Рюкзаки и баулы.

– Плитоноски и разгрузки.

Особенность нашей продукции заключается в высококачественных материалах и безупречном исполнении. Ведь именно в этом нуждаются те, кто отправляется в туристический поход, на охоту и рыбалку или находится в зоне военных действий. Покупая у нас экипировку, вы можете оставаться уверенным в надежности швов и тканей. Удобном размещении карманов, отделений и мест для фиксации дополнительного снаряжения. Представленная у нас продукция отвечает всем стандартам и выполняется на профессиональных лекалах.

Вы можете купить головные уборы, обувь, рюкзаки и сумки, плитоноски и разгрузки Unit в нашем милитари интернет-магазине военторге, или в магазине по адресу улица Жилянская 87/30, город Киев, Украина

0