Киев, ул. Жилянская, 87/30 тел. 096 358-22-98

 

Показаны записи 1-12 из 24.
Складной нож SKIF Hole Black
370грн
Складной нож SKIF Plus Goblin Olive
260грн
Складной нож SKIF Plus Tactic Orange
240грн
Складной нож SKIF Plus Worker SF
225грн
Складной нож SKIF Swing Black
374грн
Складной нож SKIF Plus Reptile Black
210грн
Складной нож SKIF Mouse Black
374грн
Складной нож SKIF Plus Tactic Olive
240грн
Складной нож SKIF Boy Black
370грн
Складной нож SKIF Slogger BSW G-10 Black
455грн
Складной нож SKIF Cutter Black
370грн
Складной нож SKIF Plus Goblin Black
260грн

Skif

SKIF. Скіфи - народ, якій проживав на території сучасної України до 3 століття до нашої ери. Невибагливі і сильні кочові воїни - їх боялися і поважали вороги. Саме тому для складаних і ножів з фіксованим лезом, створених для використання в жорстких умовах, було обрано назву SKIF, символ міці, надійності та невибагливості.

При виробнициві ножів використовуються сучасні матеріали, сучасний практичний дизайн, а технологія виготовлення робить ножі торгової марки SKIF придатними для використання в будь-яких умовах. Тож ножі SKIF будуть надійними помічниками на полюванні, рибалці і просто в господарстві протягом всього життя.

 

Скифы - народ, который проживал на территории современной Украины до 3 века до нашой эры. Неприхотливые и сильные воины - их боялись и уважали враги. именно поэтому для складных и ножей с фиксированным лезвием, созданных для использования в жостких условиях, было выбрано название - SKIF, символ мощи, надежности и неприхотливости.

При производстве ножей используются современные материалы, современный практический дизайн, а технология производства делает ножи торговой марки SKIF пригодными для использования в любых условиях. Так что SKIF будут надежными помощниками на охоте, рыбалке и просто в хозяйстве на протяжении всей жизни.

 

 

SKIF Plus. Торгова марка SKIF Plus являє недорогі ножі з оригінальним Українським дизайном. Головною метою було розробити і виготовити якісні ножі, які будуть доступні кожному.
Розробка та дизайн моделей виконуються відповідно до сучасних тенденцій в ножовий індустрії, а у виробництві використовуються сучасні матеріали - алюміній, склотекстоліт G-10, нержавіюча сталь марки 3Cr13MoV, міцний приємний пластик тощо. 
В лінійці ножів SKIF Plus запропоновані моделі як для міського носіння - складані, так і ножі з фіксованим клинком, які стануть в нагоді мисливцям і туристам.

 

Торговая марка SKIF Plus представляет недорогие ножи с оригинальным Украинским дизайном. Главной целью было разработать и произвести качественные ножи, которые будут доступны каждому.
Разработка и дизайн моделей исполняются согласно современным тенденциям в ножевой индустрии, а в производстве используются современные материалы - алюминий, склотекстолит G-10, нержавеющая сталь марки 3Cr13MoV, крепкий пластик и т.д. 
В линейке ножей SKIF Plus предложены модели как для городского ношения - складные, так и ножи з фиксированным лезвием, которые пригодятся охотникам и туристам.

 

 

0